Наушники Audio-Technica ath-t400

ath-t400
ath-t400

Доставка наушников ath-t400 происходит до квартиры или офиса, вместе с товарным чеком и фирменным гарантийным талоном бренда Audio-Technica.

 

Все наушники фирмы Audio-Technica, сертифицированы и обслуживаются в авторизированны сервисных центрах, в том числе и модель ath-t400, в течении всего гарантийного скрока.

0.00
* Цена на Наушники ath-t400 обновлена 28 Июля 2013 в 06:24:56
 
Если в данный момент Вы не располагаете необходимой суммой на покупку товара, то в нашем интернет магазине есть возможность купить в кредит наушников ath-t400 или рассрочку, на очень выгодных условиях.
Хотите заказать наушников ath-t400, но нет возможности позвонить? Закажите обратный звонок, мы перезвоним Вам и примем заказ - очень удобно и оперативно!
  • ath-t400
Для просмотра больших фотографий Наушники ath-t400 нажмите на маленькие картиночки, расположенные выше ;-)

Описание Наушники ath-t400

Характеристики Наушники ath-t400

Обзор Наушники ath-t400

Audio-Technica T400 – это лёгкие, прочные наушники, подходящие для всех направлений музыки и мультимедийных приложений.

Огромные диафрагмы излучателей обеспечивают великолепное качество звука, которым действительно можно наслаждаться.

В конструкции T400 использовано двойное оголовье, позволяющее комфортно носить наушники в течение длительного времени.

Основные характеристики Наушники ath-t400

Основные характеристики
Чувствительность105 дБ
Диапазон воспроизводимых частот15 - 23000 Гц
Импеданс40 Ом
Вид наушниковмониторные
Максимальная мощность1600 мВт
Тип наушниковдинамические
Вес260 г
Подключение
Позолоченные разъемыЕсть
Форма разъема наушниковпрямой
Длина провода3 м
Переходник 6.3 мм в комплектеЕсть
Конструкция
Диаметр мембраны53 мм
Тип крепленияоголовье
Подключение кабеляодностороннее

Отзывы о наушниках ath-t400

Рейтинг 4.7 из 5 возможных, основано на 11 мнениях покупателей.
, 28 Января 2013 (Планета Земля)
45

1) Всё упирается в цену, иначе и не было бы обладателей этих и др. подобных наушников

2) Качественно сделаны (мои из Тайваня)

3) Хорошее звучание

Главный недостаток - замыленность верхней середины(?). Может это у меня извращённый слух, но т.к. я играю на муз. инструменте и слушаю много разной музыки, то сложилось подобное представление.

Предвкушал немного большего, но за такую цену - грех просить ещё. Первое впечатление - как будто слушаю музыку через одеяло. Думал, что просто не привык (или закрытый тип наушников сказался). Покрутил эквалайзер, начиная с 1,4 KHz и заканчивая частотой 8 KHz. В результате получил чёткий, детальный звук во всём диапазоне АЧХ (на сколько это возможно). ИМХО

P.S.

Разница с включенным и выключенным эквалайзером заметна не всегда. В первую очередь сказывается на перкуссии (тарелки), на резкости (яркости) звучания вокала и на электрогитарах.

, 28 Января 2013 (Планета Земля)
45

1) Всё упирается в цену, иначе и не было бы обладателей этих и др. подобных наушников

2) Качественно сделаны (мои из Тайваня)

3) Хорошее звучание

Главный недостаток - замыленность верхней середины(?). Может это у меня извращённый слух, но т.к. я играю на муз. инструменте и слушаю много разной музыки, то сложилось подобное представление.

Предвкушал немного большего, но за такую цену - грех просить ещё. Первое впечатление - как будто слушаю музыку через одеяло. Думал, что просто не привык (или закрытый тип наушников сказался). Покрутил эквалайзер, начиная с 1,4 KHz и заканчивая частотой 8 KHz. В результате получил чёткий, детальный звук во всём диапазоне АЧХ (на сколько это возможно). ИМХО

P.S.

Разница с включенным и выключенным эквалайзером заметна не всегда. В первую очередь сказывается на перкуссии (тарелки), на резкости (яркости) звучания вокала и на электрогитарах.

, 15 Января 2013 (Планета Земля)
55

1. Качество звука

2. Маленький вес

3. Хороший запас по громкости

4. Адекватная цена

Немного мягковаты басы, но это не недостаток, а особенность конструкции драйверов и тип обмотки (CCAW).

Купил их осенью по совершенно смешной цене: 1750р. И за эти деньги мне достались настоящие японцы!!! Вопреки мнению многих, греть их все равно надо, после прогрева звук становится еще лучше, чище. Да, низ немного мягче, чем хотелось бы, но обмотка CCAW именно такой бас и дает: мощный, глубокий, мягкий. Верхи у них хороши - легкие, прозрачные, полностью слышимые. И ведь нельзя сказать, что звук приукрашен, что низы как бы задраны специально. И что порадовало особенно - комфортная посадка на голове; я ношу очки, и тем не менее, по нескольку часов слушаю музыку без малейшей усталости. Естественно, с мр3 пришлось проститься - теперь lossless forever!

Великолепные аудиофильские наушники! ИМХО - брать однозначно (за такие-то деньги)) )

, 15 Января 2013 (Планета Земля)
55

1. Качество звука

2. Маленький вес

3. Хороший запас по громкости

4. Адекватная цена

Немного мягковаты басы, но это не недостаток, а особенность конструкции драйверов и тип обмотки (CCAW).

Купил их осенью по совершенно смешной цене: 1750р. И за эти деньги мне достались настоящие японцы!!! Вопреки мнению многих, греть их все равно надо, после прогрева звук становится еще лучше, чище. Да, низ немного мягче, чем хотелось бы, но обмотка CCAW именно такой бас и дает: мощный, глубокий, мягкий. Верхи у них хороши - легкие, прозрачные, полностью слышимые. И ведь нельзя сказать, что звук приукрашен, что низы как бы задраны специально. И что порадовало особенно - комфортная посадка на голове; я ношу очки, и тем не менее, по нескольку часов слушаю музыку без малейшей усталости. Естественно, с мр3 пришлось проститься - теперь lossless forever!

Великолепные аудиофильские наушники! ИМХО - брать однозначно (за такие-то деньги)) )

, 26 Ноября 2012 (Планета Земля)
55

-На всех частотах хорошо работают

-Удобно сидят

-Качество подгонки деталей и материал-отличные

-На высокой громкости, при прослушивании музыки, звук становится плоским и появляется легкий звон.

-Звукоизоляция:

-снаружи не слышно звуков,

-а внешние звуки слышно прилично.

-Ориентированы по большей части на низкие частоты, все-таки, но и на вч и сч работают отлично. Недостатком не считаю.

-В них жарко. Но это особенность всех закрытых наушников, а не только данной модели.

За свою цену одни из лучших наушников. Чаще всего использую в играх; в сравнении с разными системами 5.1, выбор в пользу данных наушников. Для прослушивания музыки, на нормальной громкости, так же отлично подходят.

, 06 Сентября 2012 (Планета Земля)
55

Великолепный живой звук. Мягкий, сочный бас. Купил 2 дня назад, и два дня почти не снимаю с головы. Даже когда голова устает (а происходит это очень нескоро), уши просят оставить их еще хоть на чуть-чуть, чтобы дослушать песню... а затем еще одну...и еще... и так весь альбом до конца)

Что все же иногда приходится их снимать) Других недостатков не нашел.

, 02 Сентября 2012 (Планета Земля)
55

Удобно в них, аж прёт!!! Делали на мою голову, наверное...:))) Качество звука на высшем уровне, а с учётом цены "на высочайшем"!!! И середина и низ, не говоря о верхах, реалистичные, без искажений на любой громкости. Меломан со стажем - я говорю об этом с полной ответсвенностью.

...после года эксплуатации не выявленно.

Решил сделать себе недорогой, но давно желаемый и необходимый подарок, пришёл в магазин. Не особо вдаваясь в названия фирм (знакомых и не очень), попросил продавца дать прослушать несколько экземпляров, по возможности "маде ин НЕ Китай" в ценовом диапазоне от 2 до 5 тысяч рублей. "Таких нет, да и не бывает" - был ответ. "Давайте любой сборки" - говорю. Дошёл до данного экземляра и замер - понял, что слышу звук таким, каким он должен быть. Оплачиваю товар и краем глаза рассматриваю упаковку (подозрительно качественно сделанную), что мне за зверь такой попался - "Аудио-Техника"...хм, даже не слышал о такой фирме. Читаю ниже: только одни иероглифы и в конце.... "Маде ин Джапан". Сначала от этого открытия рот открылся у меня, следом - у продавца. Не знаю, у кого как - мне достался родной японец. Рекомендую.

, 14 Мая 2012 (Планета Земля)
45

- очень делтализированный басс

- высокие чистоты отлично прорисовываются

- очень удобные

- шнур длинный и не закрученный

- качество сборки!

- где средние чистоты?

- динамичность музыки както отсуствует, наверно изза вышесказанного

- если тепло уши потеют быстро.

купил для работы с кодом, наушники создают атмосферу отлично. но с ними не по рокенроллишь. Для кино самое то кстати, вся атмосфера передается отлично. Для рокен ролла надо коссы покупать. У меня Porta Pro - самое то.

со всем этим я запустил их прокачку, посмотрим может СЧ проявятся после недели.

за 2000р наушники самое то если на работе сидеть и втыкать код, погрузится в комп. игрушку или смотреть кино.

На ночь оставил вроде звучат по лучше. Как написал - отчет через неделю.

, 20 Марта 2012 (Планета Земля)
55

Шикарные уши.Хорошие басы.Мощные на максимум не включаю, где то 50%громкости.Звукоизоляция хорошая.Можно носить с шапкой, не мешают.

Крепление немного давит на макушку.Првод длинный для плеера- 3метра.

До них были сенхи 201-очень тихие, также были сенхи сх500-звук резкий,и ритмикс 557про(брал просто на пробу, вернул сразу)-вообще не какие за 2тыс рублей.Были давно томсоны не помню какие, казались мне лучшими из того что я слышал, но audio-technica лучше.

, 03 Марта 2012 (Планета Земля)
55

Удобно сидят на голове. Звук весьма приличный, после 4 часов прослушивания не какого дискомфорта не испытал, сидят уверенно, но не навязчиво . Во!

Мне шнур короток. Не хватает 0,5 метра, что его сделать не "видимым" для домашних. Во! ещё раз.

Устройство на 100% отвечает параметру - цена / качество! И даже превосходит его. Мне понравилось звучание , покупкой очень доволен. Раньше, наушники одевал только в исключительных случаях, когда поздно слушал музыку, сейчас пользуюсь ними гораздо чаще. Рекомендую к покупке.

, 18 Февраля 2012 (Планета Земля)
55

Очень качественный, насыщенный и сбалансированный звук практически для любых стилей и направлений музыки (а слушаю я её, поверьте самую разную, не ограничиваясь двумя тремя стилями). Удобно сидят на голове, не слетают. Достаточно длинный (3.5м) шнур. Адекватная цена. (покупал за 2 тысячи рублей).

Да вроде нету недостатков, всё достаточно хорошо сбалансировано и цена и качество и всё остальное.

Отличные наушники, за доступную цену. Купил их совершенно случайно. Сперва был нацелен на покупку совершенно других, более дорогих наушников, но продавец посоветовал обратить внимание на эти, и послушав их я понял, что они мало чем уступают наушникам за 5 тысяч. Советую всем.

P/S Но не стоит обольщаться и строить иллюзии, на то, что купив эти наушники у вас во владении будет идеал. Ведь предела совершенству нет.

Город
Имя
Телефон ← не публикуется
Оценка
Электронная почта ← не публикуется и не передаётся в спам листы ;-D
Плюсы
Минусы
Комментарий
 

Если Вы или Ваши друзья использовали данную модель – Audio-Technica ath-t400, и хотите высказать своё мнение, пожалуйста уделите несколько минут, и расскажите другим посетителям, о плюсах и минусах данной модели.
Все отзывы проходят модерацию.

Инструкции для Наушники ath-t400

  • Инструкция для Наушников Audio-Technica ath-t400, пока не найдена, но мы работаем над этим ;-)

Видео обзор Наушники ath-t400

Сравните ath-t400 с другими наушниками